Вставка для кулича белая МИКРОГОФРА 168х168х30 мм (диаметр 137мм) KPP9
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KPP9
5,20 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вставка для пасхи, изготовленная из плотного микрогофрокартона, позволяет держать кулич в фиксированном положении.
Размер: 168*168*30 мм (диаметр 137 мм)
Материал: картон мелованный
Цвет: белый
Подходит для пасхальных коробок:
Арт. KPP1: https://fabrika-upakovki.com/ua/p625594458-korobka-dlya-pashi.html
Арт. KPP2: https://fabrika-upakovki.com/ua/p625599200-korobka-dlya-pashi.html
Минимальный заказ 10 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 168 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Ширина | 168 мм |
- Цена: 5,20 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

