Коробка для кулича 150х150х245 мм мелованная белая с принтом (3 части) KPP15
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: KPP15
35,12 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальная удобная коробка для транспортировки кондитерских изделий, а именно пасхально-кексов. Сделает Ваш праздник еще более красивым и привлекательным.
Коробка для пасхи-кексов : 150*150*245 мм.
Материал: качественный микро-гофрокартон
Цвет материала: белый картон
Подходит вставка: https://fabrika-upakovki.com/ua/p2169093705-vstavka-dlya-kulicha.html
Минимальное количество для заказа 10 штук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | коробка для пасхи |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 35,12 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




