Коробка для пасхи 170х170х210 мм мелованная белая KPP3
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KPP3
37,74 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонная коробка для пасхи
Цвет: Белый
Размер: 170*170*210 мм
Материал: мелованный картон
Подходит вставка: https://fabrika-upakovki.com/ua/p2169102559-vstavka-dlya-kulicha.html
Минимальный заказ - 10 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 37,74 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

