Коробка для кулича 140х140х190 мм мелованная белая KPP7
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KPP7
19,52 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальная удобная коробка для транспортировки кондитерских изделий, а именно пасхи-кексов . Сделает Ваше торжество еще более красивым и привлекательным.
Коробка для пасхи-кексов : 140*140*190 мм.
Материал:качественный микро-гофрокартон
Цвет материала: белый картон.
Подходит вставка: https://fabrika-upakovki.com/ua/p1787273589-vstavka-dlya-kulicha.html
Минимальный количество для заказа 10 штук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | коробка для пасхи |
| Основные | |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 19,52 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
