Упаковка для французских хот-догов 60Ф (45гр/м2 Жирост)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 60Ф
540 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка бумажная для Французских хот догов 170х72х40 мм
С одноцветной печатью.
Материал: белый крафт. Франция
Плотность: 45гр/м2. Жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 72 мм |
| Плотность бумаги | 45 г/м2 |
- Цена: 540 ₴/упаковка

