Пакет бумажный для Шаурмы 220х90х50 мм 40гр/м2 (средняя жиростойкость) 900Ф
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 900Ф
860 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для шаурмы, изготовлена из жиростойкого прочного эко-материала. Практично и надёжно, а яркий дизайн не оставит равнодушными ваших клиентов!
Размер: 220х90х50 мм.
С нанесением одноцветной печати.
Материал: Коричневая Финская бумага
Плотность: 40г/м2. средняя жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика( 1000 единиц в ящике)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Высота | 220 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
- Цена: 860 ₴/упаковка

