Упаковка для картофеля фри средняя (200г) 1786 (250)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1786(250)
1 300 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для картофеля фри сделана с качественного жиростойкого эко - материала. Его особенность - плотная и прочная структура, обеспечивает практичность и надёжность в использовании. Широко используется в ресторанах быстрого питания.
Размер: 130х120х50 мм
Двухцветная печать.
Материал: крафт белого цвета.
Плотность: 70г/м2.Жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Крафт белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 120 мм |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
- Цена: 1 300 ₴/тыс. шт.


