Пакет саше белый 140х100х40 мм. 65гр/м2 (максимальная жиростойкость) 238Ф
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 238Ф
680 ₴/упаковка
Показать все оптовые цены- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів

Размеры: 140х100х40, без печати.
Материал: Белая, импортная бумага
Плотность: 65г/м2. Жиростойкая
Минимальный заказ 1 упаковка (1000шт)
Бумажные пакеты – современный и один из самых популярных, безопасных для окружающей среды вид упаковки. Свою популярность они завоевали благодаря привлекательному виду, удобству в использовании, экологичности. Большинство мировых брендов уже отказались от использования полиэтиленовых пакетов в пользу бумажных. Бумажные пакеты с логотипом повысят имидж компании и выделят Вас среди конкурентов.
Выбирайте необходимые пакеты для Вас и оформляйте заказ прямо сейчас!
Для изготовления мы используем самую лучшую и экологически чистую крафт бумагу, которая отличается своей прочностью, износостойкостью, влагостойкостью и способностью пропускать воздух. Что так немаловажно при контакте с продуктами питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Крафт бурый |
| Ширина | 100 мм |
| Плотность бумаги | 65 г/м2 |
- Цена: 680 ₴/упаковка
