Коробка картона с окном 250х170х80 мм Бурая KPM201
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KPM201
20,32 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккуратная коробочка для кондитерских изделий (мафинов, кексов, капкейков), изготовленная из плотного картона, позволяет легко транспортировать. Идеально подходит для подарков.
Размер: 250х170х80 мм
Материал: качественный микро-гофрокартон
Цвет: крафт однотонный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 20,32 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

