Упаковка для бургера Крафт 120х120х110 (100шт/ящ) КУБК1
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: КУБК1
4 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный заказ - 100 шт
Самосборные коробки для бургеров надежно защищают готовый бургер от повреждений и позволяют как можно дольше сохранить его температуру.
Технические характеристики
Размер: 120х120х110 мм
Материал: пищевой картон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |
| Материал | Картон |
- Цена: 4 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
