Коробка для снеков крафт 130х88х48мм (50/100) CTB-130K
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: CTB-130K
3,90 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный заказ 100 шт (упаковка)
Наша компания предлагает качественные контейнеры для еды (фудбокс, чикенбокс, снекбокс), которые можно использовать для самых разнообразных блюд – например, разнообразых салатов и гарниров с мясом. В фудбокс можно положить крылья, наггетсы , креветки, рыбные палочки или стрипсы. Такая упаковка идеально подойдет для перекусов. В эту универсальную упаковку вы можете положить картофель фри, бургеры, десерты и т.д. Наши дизайнеры разработали яркий привлекательный дизайн снекбоксов в нескольких вариациях.
Технические характеристики
Материал: пищевой картон
Размеры (ДхШхВ), мм: 130х88х48
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 48 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 3,90 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
