Контейнер ПС 35-1 227х127х85 мм 1800 мл с крышкой (400шт/ящ) IN12864 ()
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: IN12864
5,35 ₴
Минимальный заказ — 400 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: прозрачный
Размер: 227х127х85
Объем: 1800 мл
Количество в ящике: 400 шт
Размер: 227х127х85
Объем: 1800 мл
Количество в ящике: 400 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 227 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 127 мм |
- Цена: 5,35 ₴
- Минимальный заказ: 400 шт.
