Контейнер ПС 25-1 155х151х79 мм 1440 мл с крышкой (700шт/ящ) IN12872 ()
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: IN12872
4,80 ₴
Минимальный заказ — 700 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: прозрачный
Размер: 155х151х79
Объем: 1440 мл
Количество в ящике: 700 шт
Размер: 155х151х79
Объем: 1440 мл
Количество в ящике: 700 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 155 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 151 мм |
- Цена: 4,80 ₴
- Минимальный заказ: 700 шт.
