Контейнер пластиковый 350мл PET 143х117х44мм прямоугольный без крышки (500шт/ящ) IN16167 ()
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: IN16167
2,39 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: прозрачный
Размер: 143х117х44мм
Объем: 350 мл
Количество в ящике: 500 шт
Размер: 143х117х44мм
Объем: 350 мл
Количество в ящике: 500 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 143 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 117 мм |
- Цена: 2,39 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.
