Пакет дно черный 260х140х350мм (100шт/уп) 963Ф
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 963Ф
4,80 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет с прямоугольным дном.
Используется в основном для одежды, подарков. А так же для гастрономии, хлебо-булочных изделий.
Размеры данного пакета 240х140х350 мм.
Плотность пакета 70 г/м2.
Материал пакета: целлюлозный крафт,
Минимальный заказ 100 шт (1 упаковка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 140 мм |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
- Цена: 4,80 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
