Коробка картонная 180х120х80 мм «Единство» KPM105
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KPM105
11,47 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккуратная коробочка для кондитерских изделий (маффинов, кексов, капкейков), изготовленная из плотного картона, позволяет легко транспортировать. Идеально подходит для подарков.
Размер: 180*120*80 мм
Материал: качественный микро-гофрокартон
Цвет: разные цвета, однотонный, однотонный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 11,47 ₴



