Коробка для пиццы черная 300Х300Х35 мм (100шт)
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 3030BL
10,77 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів

Минимальный заказ - 1 упаковка (100 шт)
Внешний вид коробки – фактически, визитная карточка фирмы-производителя.
Коробка для пиццы предназначена для того, чтобы пицца во время транспортировки к потребителю сохранилась максимально свежей, аппетитной внешне, целой (то есть, сохраненной от механических повреждений) и, по меньшей мере, теплой. Широкий ассортимент готовых к использованию коробок. Упаковка для пиццы сделаны из качественного микрогофрокартона. В котором предусмотрено не терять своих свойств от высоких температур и влажности, ну и конечно хорошо сохраняет тепло, что важно для этой упаковки под пиццу.
Коробка для пиццы:
- Подходит для различной выпечки (пицца, хачапури, кальцоне и т.д.).
- Упаковка обладает достаточной прочностью, поэтому выдерживает нагрузку при перевозки не повреждая пиццу.
- Сохраняет тепло, при этом не собирается лишняя влага внутри и выпечка не мокнет. Упаковка не расползается под воздействием высоких температур.
- Удобна в сборке.
Качественная коробка для Вашей пиццы.
Основные характеристики упаковки:
Размер - 300Х300Х35 мм.
Материал - пищевой микро гофро картон.
Цвет картона - черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Гофрокартон |
| Назначение упаковки | Для пиццы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 10,77 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
