Упаковка для суши IT-129H ВЫСОКАЯ 450 мл (1000шт/ящ) ПЭТ
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: IT-129H
5,19 ₴
Минимальный заказ — 1000 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для роллов, для суши, позволит доставить заказанную вашими клиентами продукцию в целости и сохранности. Прозрачная крышка пластикового контейнера для суши, для роллов позволяет видеть содержимое. Упаковка для суши, для роллов легкая и удобной во время открытия и закрытия одноразового контейнера.
Размер: 210x88 мм
Высота: 52 мм
Объем: 450 мл
Количество в ящике: 1000
Минимальный заказ: 1 ящик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 210 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал | Пластик |
| Объем | 450 мл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 88 мм |
- Цена: 5,19 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.

