Пакет саше коричневый 140х100х35мм 50гр/м2 (средняя жиростойкость) 233Ф
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 233ф
580 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет саше коричневый 233Ф
Цвет: коричневый
Размеры: 140х100х35 мм
Плотность: 50гр/м2. Коричневая, жиростойкая Чехия.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 100 мм |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
- Цена: 580 ₴/упаковка


