Пакет бумажный 280х100х50 мм CRAZY 75 гр/м2 (Максимальная жиростойкость)
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: crazy2
1,10 ₴
Минимальный заказ — 1000 шт.
+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для шаурмы "CRAZY"
Размер: 280x100x50 мм
Печать 1+1
Бумага: 75 г/м. Максимальная жиростойкость. Белая ламинированная, Франция.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Мы изготовим любую упаковку с вашим индивидуальным дизайном!
Упаковка предназначена для большой шаурмы, жиростойкая и прочная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 100 мм |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Крафт-бумага |
| Толщина | 75 мкм |
- Цена: 1,10 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.


