Упаковка для хот-дога клееная 200х40х40мм Белая PLHW
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PLHW
1,73 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для хот-дога, изготовленная качественного пищевого картона. Имеет высокую прочность и плотность, что значительно облегчает использование.
Возможно изготовление с индивидуальным дизайном!
Размер: 200х40х40 мм.
Материал: пищевой картон.
Минимальный заказ - 1 упаковка (100 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Назначение | Для продуктов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1,73 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.


