Салатник круглый 1Л. белый с крышкой УСКБ
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: УСКБ
18,48 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатник с крышкой 1 Л
Размер: 143*85*156 мм
Упаковка для салатов с крышкой идеально подходит для транспортировки салатов и других блюд. Упаковка имеет презентабельный вид, что позволит прекрасно презентовать упакованные продукты.
В наличии широкий ассортимент салатников: для различных салатов и закусок. Салатник с крышкой удобный универсальный для упаковки и подачи пищи в заведениях общественного питания: буфетах, гостиницах, закусочных, службах доставки еды, столовых, фаст фудах а также в самолетах, поездах, больницах, офисах, на конференциях, пикниках, дачах и тому подобное.
Минимальный заказ - 100шт/ящ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 156 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для продуктов |
| Тип | Салатник |
- Цена: 18,48 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
