Уголок коричневый 230х85 мм 40гр/м2 (средняя жиростойкость) 212Ф
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 212Ф
410 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок 230х85 мм.
Для хот догов, блинов, вафель.
Без печати.
Материал: коричневый крафт Чехия.
Плотность: 40 г/м2. Средняя жироустойчивость.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 0 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Назначение | Для продуктов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Полноцветная | Да |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Крафт |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 410 ₴/упаковка

