Пакет бумажный для шаурмы 230х90х50 мм 50гр/м2 (средняя жиростойкость) 2800Ф
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2800Ф
950 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая упаковка для шаурмы - это шаг к современности и комфорту! Мы сделали все возможное, чтобы ваше любимое блюдо оставалось свежим и вкусным, а вы могли потреблять его без ограничений. С заботой об окружающей среде и здоровье используются только экологичные материалы.
В нашем ассортименте самые разнообразные варианты с дизайном и без.
Можно заказать упаковку с индивидуальным логотипом!
Размер: 230х90х50 мм.
С нанесением одноцветной печати.
Материал: импорт, Чехия.
Плотность: 50u/м2. средняя жиростойкость.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
- Цена: 950 ₴/упаковка



