Уголок бумажный бурый 230х85 жирост. 36гр/м2 «Hot-Dog» 196Ф
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 196Ф
460 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка бумажная для хот-догов 230х85 мм
С одноцветной печатью.
Материал: импорт.
Плотность: 36г/м2. Жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 36 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 460 ₴/упаковка

