Тарелка лодочка 143х85х40мм крафт средний (50/200) ТЧКС
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ТЧКС
4,80 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонная тарелка - это одноразовая тарелка, изготовленная из толстого картона. Широко используется для подачи пищи во время различных мероприятий, таких как праздники, пикники, кемпинги, фестивали, быстрые перекусы или любые другие ситуации, где удобно иметь одноразовую посуду.
Картонные тарелки имеют несколько преимуществ:
- Легкие, что делает их удобными для переноски. Вы можете легко брать их с собой и использовать без необходимости мытья после использования.
- Более экологически устойчивы, чем тарелки из пластика. Они может быть переработаны и естественно разложиться, что позволяет уменьшить воздействие на окружающую среду.
- Доступны в различных размерах и дизайнах. Вы можете найти тарелки подходящего размера для любого вида блюда, от закусок до главных блюд.
- Не содержат вредных веществ, таких как BPA, которые могут выделяться из пластиковой посуды.
Размер: 143х85х40 мм
Минимальный заказ - 1 упаковка (50 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Бумага |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 4,80 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.

