Контейнер бумажный Snack-box крафт/крафт прямоугольный 750мл 150х100х45 мм (50/400) SB750
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SB750
17,13 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонная тарелка - это одноразовая тарелка, изготовленная из толстого картона. Широко используется для подачи пищи во время различных мероприятий, таких как праздники, пикники, кемпинги, фестивали, быстрые перекусы или любые другие ситуации, где удобно иметь одноразовую посуду.
Картонные тарелки имеют несколько преимуществ:
- Легкие, что делает их удобными для переноски. Вы можете легко брать их с собой и использовать без необходимости мытья после использования.
- Более экологически устойчивы, чем тарелки из пластика. Они может быть переработаны и естественно разложиться, что позволяет уменьшить воздействие на окружающую среду.
- Доступны в различных размерах и дизайнах. Вы можете найти тарелки подходящего размера для любого вида блюда, от закусок до главных блюд.
- Не содержат вредных веществ, таких как BPA, которые могут выделяться из пластиковой посуды.
Размер: 150х100х45 мм
Объём: 750 мл
Минимальный заказ - 1 упаковка (50 шт)
В ящике - 400 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Бумага |
| Объем | 750 мл |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 17,13 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.



