Коробка для бургера XL крафт/крафт 130*130*100 мм (100шт/уп|300шт/ящ)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: XL-CRAFT
12,26 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный заказ - 100 шт
Самосборные коробки для бургеров надежно защищают готовый бургер от повреждений и позволяют как можно дольше сохранить его температуру.
Технические характеристики
Размер: 130*130*100 мм
Материал: пищевой картон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 130 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 12,26 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.



