Упаковка для Шаурмы 230х100х40 мм 195Ф (максимальная плотность)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 195Ф
1 080 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для шаурмы, изготовленная из жиростойкого прочного эко-материала. Практично и надежно, а яркий дизайн не оставит равнодушными ваших клиентов!
Размер: 230х100х40 мм.
С нанесением одноцветной печати.
Материал: Коричневая импортная бумага коричневого цвета
Плотность: 70г/м2. Жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 100 мм |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
- Цена: 1 080 ₴/упаковка

