Упаковка бумажная большая белая для суши и снеков 165х105х58 мм (25шт/уп|4уп/ящ)
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: СТВ-165Б
7,11 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный заказ 25шт (упаковка)
Наша компания предлагает качественные контейнеры для еды (фудбокс, чикенбокс, снекбокс), которые можно использовать для самых разнообразных блюд – например, разнообразых салатов и гарниров с мясом. В фудбокс можно положить крылья, наггетсы , креветки, рыбные палочки или стрипсы. Такая упаковка идеально подойдет для перекусов. В эту универсальную упаковку вы можете положить картофель фри, бургеры, десерты и т.д. Наши дизайнеры разработали яркий привлекательный дизайн снекбоксов в нескольких вариациях.
Технические характеристики
Материал: пищевой картон
Размеры (ДхШхВ), мм: 165х105х58
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 58 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 7,11 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.



