Пакет дно белый с ручками 125х75х240 мм (100шт/уп) 953Ф
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 953Ф
4,90 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет с прямоугольным дном, с ручками.
Используется в основном для одежды, подарков, подарков. А так же для гастрономии, хлебо-булочных изделий.
Размеры этого пакета 125х75х240 мм.
Плотность пакета 80 гр/м2.
Материал пакета: белый целлюлозный крафт,
Максимальный вес, который выдерживает пакет 5 кг.
Минимальный заказ 100 шт (1 упаковка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 4,90 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
