Контейнер с крышкой 4700 мл (250шт/ящ) ПЭТ IT-480
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: IT-480
15,20 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки пищевых продуктов.
Цвет: прозрачный
Размер: 230х230 мм
Высота: 110 мм
Объем: 4700 мл
Количество в ящике: 250 шт
Цвет: прозрачный
Размер: 230х230 мм
Высота: 110 мм
Объем: 4700 мл
Количество в ящике: 250 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 4700 |
- Цена: 15,20 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.


