Контейнер с крышкой 131х131x68 мм. 800 мл (1200шт/ящ) IT-10 ПЭТ
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: IT-10
3,36 ₴
Минимальный заказ — 1200 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки пищевых продуктов.
Цвет: прозрачный
Размер: 131х131 мм.
Высота: 68 мм.
Объем: 800 мл.
Количество в ящике: 1200 шт
Цвет: прозрачный
Размер: 131х131 мм.
Высота: 68 мм.
Объем: 800 мл.
Количество в ящике: 1200 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 131 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 800 |
- Цена: 3,36 ₴
- Минимальный заказ: 1200 шт.


