Пакет с прозрачной вставкой 210х140х50 мм. 187Ф
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 187Ф
1 320 ₴/упаковка
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет с прозрачной вставкой для упаковки бутербродов,макаронных изделий,сладостей,печенья,выпекаемых кондитерских изделий,лекарственных трав.
Размеры: 210х140х50 мм
Без печати. Импорт.
Материал: белая, Финская.
Плотность: 50гр/м2.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Назначение | Для продуктов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 320 ₴/упаковка


