Пакет дно белый с ручками 260х140х350 мм (100шт/уп) 80гр/м2 952Ф
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 952Ф
11,50 ₴
11,16 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет с прямоугольным дном, с ручками.
Используется в основном для одежды, подарков. А так же для гастрономии, хлебо-булочных изделий.
Размеры данного пакета 260х140х350 мм.
Плотность пакета 80 г/м2.
Материал пакета: белый целлюлозный крафт,
Минимальный заказ 100 шт (1 упаковка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 140 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Крафт белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Витые бумажные |
| Ширина | 260 мм |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
- Цена: 11,16 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
