Упаковка для Шаурмы 170х90х50 мм "shaurma mini" (средняя плотность)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 948Ф
590 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
shaurma mini!
Упаковка для шаурмы 170з90х50 мм 948Ф
Размеры: 170х90х50 мм
Бумага: 40г/м2, белая, Финляндия. жиростойкая
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Новая упаковка для шаурмы с крутым дизайном!
Есть возможность изготовить упаковку с индивидуальным дизайном, под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Высота | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
- Цена: 590 ₴/упаковка


