Пакет коричневый 250х140х300мм 90гр/м2 с квадратной ручкой (100шт/уп)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 949Ф
7,30 ₴
7,08 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет коричневый с квадратной ручкой 949Ф
Размер: 250х140х300 мм
Плотность: 90г/м2
Материал: крафт
Минимальный заказ - 1 упаковка (100 шт)
Крафтовые пакеты - универсальные, подойдут для упаковки подарков, продуктов, и прочего. Екологический материал безопасный как для пищевых продуктов, так и для окружающей среды. Пакет выдерживает до 10 кг.
Размер: 250х140х300 мм
Плотность: 90г/м2
Материал: крафт
Минимальный заказ - 1 упаковка (100 шт)
Крафтовые пакеты - универсальные, подойдут для упаковки подарков, продуктов, и прочего. Екологический материал безопасный как для пищевых продуктов, так и для окружающей среды. Пакет выдерживает до 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Боковая складка | 140 мм |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 250 мм |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
- Цена: 7,08 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
