Пакет саше для бургера 150х120х50 (жиростойкий премиум) 163Ф
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 163Ф
450 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 150х120х50 мм. Без печати.
Материал: Импорт, желтый глассин
Плотность: 80г/м2. Жиростойкая
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000шт)
Бумажные пакеты – современный и один из самых популярных, безопасных для окружающей среды вид упаковки. Свою популярность они завоевали благодаря привлекательному виду, удобству в использовании, экологичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 450 ₴/упаковка

