Пакет для бургера 167Ф (140х120х50 мм)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 167Ф
384 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів

Для изготовления мы используем самую лучшую и экологически чистую крафт бумагу, которая отличается своей прочностью, износостойкостью, влагостойкостью и способностью пропускать воздух. Что так немаловажно при контакте с продуктами питания.
Размеры: 140х120х50 мм
Без печати.
Материал: Коричневая, Финская бумага
Плотность: 40г/м2.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000шт)
Бумажные пакеты – современный и один из самых популярных, безопасных для окружающей среды вид упаковки. Свою популярность они завоевали благодаря привлекательному виду, удобству в использовании, экологичности. Большинство мировых брендов уже отказались от использования полиэтиленовых пакетов в пользу бумажных. Бумажные пакеты с логотипом повысят имидж компании и выделят Вас среди конкурентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 384 ₴/упаковка

