Пакет саше для бургера (180х180х40 мм) 158Ф
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 158Ф
600 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 180х180х40 мм
Без печати.
Украина
Плотность:40г/м2. коричневая
Минимальный заказ 1 упаковка (1000 шт)
Для изготовления мы используем самую лучшую и экологически чистую крафт бумагу, которая отличается своей прочностью, износостойкостью, влагостойкостью и способностью пропускать воздух. Что так немаловажно при контакте с продуктами питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 180 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 600 ₴/упаковка

