Пакет саше коричневый (жиростойкий 75 гр/м2) 150х120х50 мм. 141Ф
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 141Ф
690 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет саше коричневый 141Ф
Цвет: коричневый
Размеры: 150х120х50 мм
Жиростойкий, крафт.
Плотность: 75 гр/м2
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Цвет: коричневый
Размеры: 150х120х50 мм
Жиростойкий, крафт.
Плотность: 75 гр/м2
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 120 мм |
| Плотность бумаги | 75 г/м2 |
- Цена: 690 ₴/упаковка

