Картонная упаковка для чая, сухофруктов, орехов, Белая (50шт/уп)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34325
10,58 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка!
К вашему вниманию, новая картонная коробка подойдёт как для упаковки чая, сухофруктов, орехов так и для любого подарка.
Цвет: Белый
Материал: пищевой картон
В упаковке - 50 штук
Размеры:
Длина: 90 мм
Ширина: 46 мм
Высота: 191 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 191 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
| Количество отделений | 1 |
| Комплектация | Без вставки |
| Тип | Коробка |
- Цена: 10,58 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.

