Пакет дно бурый 325х150х380 80гр/м2 (100/250шт/ящ) 6Ф
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 6Ф
5,25 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет с прямоугольным дном из плотного, экологически - чистого материла, крафта. Идеально подойдёт для заведений фаст-фуд, для еды на вынос, а так же для упаковки подарков и прочих вещей. У нас в ассортименте есть разные размеры, так-же крафтовые пакеты с ручками, саше.
Размеры: 325х150х380
Плотность: 80г/м2
Материал пакета: бурый крафт
Минимальное количество для заказа - 100 штук (1 упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 380 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
- Цена: 5,25 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
