Пакет бумажный для Шаурмы 230х90х50 мм 45гр/м2 (средняя жиростойкость) 1700Ф
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1700Ф
1 075 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для шаурмы 230х90х50 мм 1700Ф
С нанесением одноцветной печати.
Материал: белый крафт. Франция
Плотность: 45 г/м2. Средняя жиростойкая
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Крафт белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 45 г/м2 |
- Цена: 1 075 ₴/упаковка

