Пакет бумажный для Шаурмы 280х100х50 мм 60гр/м2 (максимальная плотность) 1900Ф
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1900Ф
1 350 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет для шаурмы "Food"
Размер: 280х100х50 мм
Печать 2+1
Бумага: 60 гр/м2, жиростойкая. Европа.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Новый необычный дизайн, которого нигде нет! Который не оставит без внимания любого клиента!
Упаковка предназначена для большой шаурмы и достаточно прочная, что позволяет с легкостью упаковывать и содержать продукт внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 100 мм |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
- Цена: 1 350 ₴/упаковка

