Упаковка для бургера 150х140 мм 65гр/м2 (максимальная жиростойкость) 903Ф
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 903Ф
680 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлена из премиум материала, который обладает высокой прочностью и плотностью. Комфортность в использовании не оставит равнодушными ваших клиентов!
Размер: 150х140 мм.
Одноцветная печать.
Материал: премиум.
Плотность: 65гр/м2. Жиростойкая.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 0 мм |
| Длина | 150 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Плотность бумаги | 65 г/м2 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 680 ₴/упаковка

