Упаковка для французских хот-догов 170х70х40мм (средняя жиростойкость 40гр/м2) 80Ф
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 80Ф
575 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для французского хот-дога в стандартном размере с новым гармоничным дизайном!
В сети ресторанов быстрого питания зарекомендовали себя упаковки для фаст-фуда. Рекомендуем качественные позиции, которые придутся по душе любому клиенту.
Размер: 170х70х40 мм
Одноцветная печать.
Материал: бурая Финка.
Плотность: 40г/м2.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 70 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
- Цена: 575 ₴/упаковка

