Контейнер 135х130х54 ПС-9 (500 шт)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПС-9
4,45 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная емкость для хранения, транспортировки продуктов. Идеально подойдёт для продажи.
Объём: 750 мл
Размер: 135х130х54 мм
Количество в ящике - 500 шт (минимальный заказ)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 135 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 750 |
- Цена: 4,45 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.

