Упаковка для шаурмы 220х90х50 мм 1100Ф (средняя плотность)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1100Ф
790 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка бумажная для шаурмы "Шаурма пища для ума" 1100Ф
Размеры пакета: 220х90х50 мм.
С нанесением двухцветной печати.
Материал: Белая бумага Франция.
Плотность: 50г/м2. Премиум жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Возможно изготовление с Вашим уникальным и индивидуальным дизайном.
Внесите яркости в Вашу продукцию уже сегодня!
С помощью нашей красочной и жиростойкой упаковки для шаурмы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Высота | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
- Цена: 790 ₴/упаковка


