Пакет дно-ручки крафт 220х120х280 70гр/м2 (200шт/ящ) 103Ф
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 103Ф
6,44 ₴
Минимальный заказ — 200 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 074-72-51
Багатоканальний
- +380 (97) 412-25-38Багатоканальний
- +380 (99) 004-16-76Багатоканальний
- +380 (96) 611-14-23Микита - керівник відділу продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бурый пакет с ручками и прямоугольным дном. Изготовлен из экологически чистого материала, что немаловажно при использовании продуктов, содержащихся в ней, переработки после использования и минимальным загрязнением окружающей среды. Сам материал обладает достаточной прочностью и предназначен для комфортной транспортировки.
В основном используют для бутылок вина,одежды,подарков. А так же для гастрономии, хлебо-булочных изделий.
Размер пакета: 220х120х280
Цвет: бурый
Материал: крафт, импорт.
Плотность: 70гр/м2.
Минимальный заказ - 200 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 120 мм |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
- Цена: 6,44 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.
